Para más información visite takami.co
Si tiene algún problema, comuníquese con nosotros al
Malla de 3 unidades
$ 2.650
4 unidades es igual a 700 gramos - Montevivo
$ 12.000
En un kg hay aprox. 3 berenjenas
$ 7.500
Unidad de 700 a 900gr aprox
$ 7.600
Unidad de 600 a 700gr aprox
$ 6.000
Unidad x 250 gr aprox
$ 2.100
En un libra hay aprox. 1 a 2 mazorcas
$ 5.500
Atado de 500 gr
$ 4.200
Unidad de 600 gramos aprox.
$ 4.650
Unidad x 200 gr aprox
$ 2.200
En un kg hay aprox. 9 tomates - Montevivo
$ 9.500
En un kg hay aprox. 5 tomates.
Estuche de 250 gr
$ 6.800
$ 5.100
$ 6.900
Malla de 1 kg
$ 21.900
Malla de 500 gr
$ 8.500
Estuche * 250gr - Montevivo
En un kg hay aprox. 3 a 4 pimentones
$ 8.000
$ 10.400
Unidad x 500 gr aprox
$ 3.800
$ 3.200
En un kg hay aprox. 4 pepinos
$ 14.000
En un kg hay aprox, 2 a 3 zuchinnis.
$ 5.000
En un kg hay aprox. 4 remolachas
Unidad de 1.5 a 1.7 kg aprox.
$ 6.600
Cargando nuestras recetas...
Cargando contenido. Si este mensaje persiste, compruebe su conexión de red.